Josef Schneeweiss *
(Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste sowie an der Universität Wien) Landschaft um Wildon, signiert Josef Schneeweiss, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 260.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |