Künstler des 20. Jahrhunderts
Indonesische Tänzerinnen, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 32 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 13 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |