Erwin Laiblin
(geb. 1878 Stuttgart) zugeschrieben Pferdefuhrwerk in Waldlichtung bezeichnet E. Laiblin, Öl auf Leinwand, 60,5 x 83,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 700.-
Erwin Laiblin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |