Aufsatzvitrine
nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, schräg gestellte Lisenen, geschweifte Front mit 2 vollen und 2 verglasten Türen und 2 Laden, Metallbeschlag, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
Aufsatzvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |