Waschgarnitur
aus Österreichischer Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinfarbig glasiert, farbiger floraler Dekor, bestehend aus: 1 Krug, 1 Schüssel, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Waschgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |