Alexander Böhm*
(geb. 1919 Moschendorf/Burgenland, Teilnahme an der Sommerakademie Schloss Bruneck/Südtirol) Südsteiermark Sommer/Winter, signiert Alex Böhm, 2 aquarellierte Radierungen, Stockgröße je 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, 1 Stück fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Alexander Böhm*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |