Renée Hartwich
(Przemysl 1875-1970 Wien) Blumenstillleben, signiert Renée Hartwich, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
Renée Hartwich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |