Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Nr. 126 von 150 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 54,5 x 74,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
EUR 220.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2013 |