Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussund mahagonihozfurniert, Fußwangen mit gedrechselter Stabverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte (111 x 62 cm), Messingbeschlag, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.03. - 05.04.2013 |