Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Plaza", in der Platte signiert, datiert Dali 1964, Lithografie in Farbe nach Dali, nummeriert, Prägestempel, Steingröße 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.03. - 05.04.2013 |