Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, reich beschnitzt, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, integrierte Anrichteplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 2 Laden und seitlichen Fachteilen, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.03. - 05.04.2013 |