Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, breite glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, austapeziert, Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
Kasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.03. - 05.04.2013 |