Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) zugeschrieben, Marktplatz/Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitte 16,5 x 20,5/ 18 x 21,5 cm, Profilholzrahmen fleckig, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Constantin Damianos
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.03. - 05.04.2013 |