Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Flusslandschaft, Signaturstempel Nachlass A. Schramm, rückseitig Nachlassbestätigung aus dem Jahre 1919 sowie Künstlerhausetikett 1920/251, Öl auf Karton, 31 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
Alois Hans Schram (Schramm)
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 30.04.2013 |