4 kleine Figuren: Frühlingsblumen, Pelikan, Herzbinkerl, Madona mit Jesuskind,
Keramos Steingut, farbig staffiert, Höhe 3,5-5,5 cm, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 30.04.2013 |