Russischer Zündholzschachtelhalter und Löffel,
Silber, Niellodekor, Länge 4,3 cm bzw 13 cm, Meisterzeichen, russische Beschauzeichen, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 30.04.2013 |