Moskauer Becher,
Silber, rund, Niellodekor, Höhe 6 cm, Gewicht 44 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen (?)4, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
Moskauer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 30.04.2013 |