1 Paar Vasen,
Fischer, Budapest, Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, plastischen Blütenbesätze, Dekor leicht abweichend, Höhe 25,5 cm, Stempelmarke, berieben, Blüten best.
Specialist: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
EUR 340.-
1 Paar Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 30.04.2013 |