4 kleine Figuren: Herzensbrand, Musikant, Herzfensterl, Herzträger,
Fa. Keramos, Steingut, farbig staffiert, tlw. mit Metallsockel, tlw. beschädigt
Specialist: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2013 |