6 Obstgabeln und 6 Obstmesser,
Silbergriffe, metall vergoldet, Feingehaltszeichen 800, Österr. Einfuhrpunze 1902-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2013 |