Wiener Besteck für 6 Personen,
J. C. Klinkosch, Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleischmesser, Silbergewicht 1345 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in lederbezogener Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
EUR 875.-
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT