Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Die Freyung in Wien, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 11,5 x 14 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
EUR 500.-
Erwin Pendl *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2013 |