Entenpaar,
Gmundner Keramik, um 1925/30, naturweißer Scherben, farbig staffiert und mit Craqueleglasur, minimale Scharte, Unterseite mit Modellnr. 939, Höhe 9 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
EUR 140.-
Entenpaar,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.04. - 15.04.2013 |