Birminghamer Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung, Scharnierdeckel, 22 x 10,5 x 5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen verputzt, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Birminghamer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.04. - 15.04.2013 |