Birminghamer Teekanne,
Silber, oval fassoniert, Scharnierdeckel mit Holzgriff, Holzhenkel, Höhe 12 cm, Bruttogewicht 328 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1912, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
Birminghamer Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.04. - 15.04.2013 |