Max Jensen *
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Vulkan, signiert M. Jensen, Mischtechnik auf Papier, 14 x 30,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Max Jensen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.04. - 15.04.2013 |