Niederländische Schule der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Im Hof eines Bauernhauses, unten links signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 31 cm, ungerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.04.2013 - 15:00
EUR 500.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.04. - 15.04.2013 |