Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, floral graviert, Höhe 27,5 cm, Gewicht 566 g, Meisterzeichen, Wiener Amtsbuchstabe, Dianakopfpunze 1867-182, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 700.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |