Östererichischer Korb,
Silber, rechteckig, reich floral durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel, Länge 31 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1833, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Östererichischer Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT