Künstler 20. Jhdt.
Wissenschaftler, Öl auf Holz, 23 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 50.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |