Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Ausflugschiffe am Fluss, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, ca. 28 x 46 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
EUR 900.-
Adolf Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |