Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Merkenstein) Akazie, Studie, signiert Hugo Darnaut, mit Stempel Nachlaß H. Darnaut versehen, Kohle und Aquarell auf Naturpapier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.04.2013 - 15:00
EUR 500.-
Hugo Darnaut
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |
Lots from other auctions
- Gottfried Helnwein *, 2 Ausstellungsplakate:
- Ohrstecker
- 4 Schreibgeräte