Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938) Frühling im Bauerngarten, signiert Wilh. Braun. Öl auf Leinwand, 47,5 x 87,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
EUR 800.-
Wilhelm Hans Braun
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |