Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mädchen mit Tier, bezeichnet O. TH. Stein 1919, Öl auf Karton, 48 x 37 cm, gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 260.-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |