Schale,
Richard Ginori, Doccia um 1930, Keramik, außen grün, innen goldstaffiert, Gebrauchsspuren, Randscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 11 cm, Länge 24,3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
EUR 220.-
Schale,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 02.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.03. - 02.04.2013 |