Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Kärntnertortheater, Franziskanerplatz, zwei Blatt, beide betitelt, monogrammiert bzw. signiert MN/ M Neubauer, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm bzw. 32 x 26 cm, o. R., gebräunt, (2), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
EUR 360.-
Max Neubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 02.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.03. - 02.04.2013 |