Luigi Busetto
(Venedig, Anfang 19. Jahrhundert) Fassade des Palazzo Ca-Doro in Venedig, signiert Luigi Busetta pinse., betitelt "La Faciata del Palazzo chiamato la Ca-Doro Antica Zecca di Venezia, Aquarell und braune Feder auf Papier, 20,5 x 25,5 cm, auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
EUR 180.-
Luigi Busetto
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 02.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.03. - 02.04.2013 |