Schuster Schöngarn um 1910
Alte Weide am Bachufer, signiert M. Schuster-Schöngarn, öl auf Karton, 72 x 54,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.04.2013 - 15:00
EUR 500.-
Schuster Schöngarn um 1910
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 02.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.03. - 02.04.2013 |