F. Libano, um 1900
Holzhäuser am Balkan, signiert und datiert F. Libano 1901, Aquarell auf Karton, 20 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
EUR 190.-
F. Libano, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 02.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.03. - 02.04.2013 |