Satz von 6 Sessel im Barockstil 20 JH.,
Erzeugnis der Firma F. O. Schmid in Wien, geschweifte Buchenholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, geringe Alters und Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |