Salonluster in Kronenform Mitte 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 12 flammig elektrisch montiert, H=80 cm, D=70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
24.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |