Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH.,
verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 10 flammig elektrisch montiert, Tropftassen, Kerzenhülsen, H= 80 cm, D= 78 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |