Hans Geringer Wien 1893-1976, ehem. Atelierleiter der Wiener Volksoper.
Landschaft mit Bergbauernhaus im Hintergrund der Kalkkögel in Tirol, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Hans Geringer, 45 x 56 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
EUR 65.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |