Bücherschrank Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kanneliert gearbeitete Lisenen, 2 tlw. facettiert geschliffen verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 191 x 148 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
24.04.2013 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Bücherschrank Anfang 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |