Bücherschrank ursprünglich 1 H 19 JH.,
Kirschholz und kirschfurniert, frontseitig 2 nachverglaste Türen, 1 Lade, profilierter mit Esche furnierter Kranz, Innenfächer,202 x 131 x 48 cm, Alters und Gebrausspuren, Teile verändert und ergänzt
24.04.2013 - 15:00
EUR 450.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |