F. Stoitzner
(Wien um 1920) Rosen in Vase, Öl auf Karton signiert F. Stoitzner, ovale Form 39 x 48 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
EUR 80.-
F. Stoitzner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |