Rechteckiger Tisch unter Verwendung verschiedener tlw. alter Gestellteile geareitet,
tlw. nußfurniert, feldförmig marketierte Platte, 1 Lade, geschweifte Füße, 77 x 87 x 67 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 70.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |