Reinold 20. Jh. Der Sterngucker,
Öl auf Leinen signiert Reinold bezeichnet nach Spitzweg 58,5 x 48 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |