Toilettetisch Anfang 20 JH.,
laut Schloßprägung Erzeugnis der Firma Portois & Fix, mahagonifurniertes Gestell mit 2 Laden und Spiegelaufsatz, ergänzte Bespannung und Glasauflage, 133 x 101 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
10.04.2013 - 15:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |