Halbhohes Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Türen,2 Laden, 115 x 108 x 46 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
10.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |